СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

33 неделя КТГ, расшифровка

№ 39 624 Беременность и роды 13.12.2016

33 неделя по КТГ поставили начальные признаки гипоксии плода. Можете посмотреть КТГ во вложении. Корректна ли постановка диагноза?

Дмитрий, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дмитрий.Постановка диагноза по одному признаку - анализ ли это, инструментальное обследование или еще что-то в принципе не является корректным. Должна быть совокупность признаков. Если есть еще что-то - опишите.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.12.2016 Дмитрий, Москва

КТГ в норме или нет? Она обвела цифру 6. 6 и сказала что это плохо.

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дмитрий - 5-7 баллов – пограничное состояние плода, требуется срочная консультация специалиста и лечение. Нужна очная консультация.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.12.2016 Дмитрий, Москва

Дело в том что не в баллах оценка сделана. Показатель краткосрочной вариабельности 6. 6 (он последний на снимке), о нем вопрос. Конкретно этот показатель врач сказала что не в норме. Хотя в сети написано что норма от 5 до 10 по нему. Short-term вариабельность.

ОТВЕТИЛ: 14.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дмитрий. Я чувствую что наши дебаты зашли в тупик. Видимо есть смысл спросить у того врача,который делал ТПГ или анализировал ее,что конкретно надо делать в этом случае.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.12.2016 Дмитрий, Москва

Обратился сюда не для того чтобы меня направили туда откуда я обратился. Еще и тариф оплатил.

ОТВЕТИЛ: 14.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дмитрий. У Вас же на все ответы есть свое мнение. И это правильно. Просто если бы сразу все детали описали - в чем неясность и проч,было бы меньше переписки и согласитесь когда речь идет о беременности с какими-то аномалиями то эти вопросы надо решать по любому очно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.12.2016 Дмитрий, Москва

Приложен результат ктг, который я просил расшифровать, поскольку вердикт наблюдающего врача мне казался ошибочным. Ошибочный вердикт я получаю и здесь, когда путают конкретный показатель с баллами и т. П. В же не пишете "результаты на голландском языке, поэтому помочь не можем" а все сводите к тому что "вроде бы вот так", а потом на месте решайте свой вопрос, а на месте он криво решается, поэтому и сюда обращение.

ОТВЕТИЛ: 15.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дмитрий.Я все это понимаю. Но не проще ли выяснить у врача,который встревожен некими отклонениями в результате,что конкретно он имел ввиду обводя циферки? Чем тратить деньги время на переписку?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.06.2016

Привычное невынашивание беременности

Здравствуйте, у меня было 2 замершие беременности на малом сроке. После второй беременности была сделана иммунограма, где выявили небольшие отклонения. Врач на значил лечение: Деринат р-р №5 ч/з день, затем Галавит р/р №3 каждый день, затем №3 через день, затем №9 один раз в два дня, одновременно с этим свечи полиоксидоний №10, цитофлавин по 2таб два раза в день и селцинк в течение месяца, после этого свечи кипферон. По окончании этого лечения я сделала иммунограмму, результат стал еще хуже. Так...

0 ОТВЕТОВ
19.09.2017

Анализы

Прошу расшифровать на понятном языке ( по простому ) результаты анализа мочи на стерильность. И что дальше мне делать? Мой емейл vlalen@bk. Ru

1 ОТВЕТ
21.05.2015

Полижинакс на ранних сроках беременности

Добрый день. У меня срок беременности 7 недель. Доктор прописал свечи пимафуцин. При покупке лекарства в аптеке перепутала названия и приобрела свечи Полижинакс, т. К. Периодически их применяю и название крутилось на языке. На третий день приема (1 свеча в день) поняла что перепутала препараты. Теперь сильно переживаю насколько такая оплошность может плохо сказаться на формировании плода. Подскажите, пожалуйста, насколько опасно применение препарата на ранних сроках беременности?

1 ОТВЕТ
08.06.2015

Расшифровка ээг

Здравствуйте. Ребенку 2. 7. Подозревают СМА. Колим кортексин. Сегодня 6 день. Сделали ээг. Расшифруйте пожалуйста результат? Ребенок не разговаривает. Обращенную речь понимает очень плохо. Имеет ли результаты ээг отношение к речи? Ребенок сидел плохо на ээг. Спасибо.

2 ОТВЕТА
10.07.2015

Результаты исследований методом ПЦР 1303

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите расшифровать результат лабораторных исследований методом ПЦР √ 1303 соскоб со слизистой ротоглотки? Цитомегаловирус обнаружена ДНК возбудителя в количестве 11.4*10 6 копий ДНК ЦМВ/мл! Вопрос ребенку 11 месецев. Что для него это значит? Большие ли отклонения от нормы? Плохо ли это или не представляет опасности? И еще. ВЭБ вирус Эпштейна Барр. Обнаружена ДНК возбудителя в количестве 229400 копий ДНК ВЭБ/мл? Что значит этот результат для ребенка 11 месецев? И еще...

0 ОТВЕТОВ
наверх