Красное пятно

№ 39 653 Педиатр 14.12.2016

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, что за красное пятно выскочил у моего ребенка в разовой области. Сначала были пятна. Я думала аллергия или опреласть, я мазала бепантеном. А потом это все переросло в пятно. Врачи сказали мазать синькой и мазь пимокуфорт. Я еще дополнительно обрабатываю хлоргексидином и мазью бепантен. Что делать, может какие-то анализы сдать? Нашим врачам я уже не доверяю, сдавали анализы они все их потеряли.

Токмашова Анна, Кызыл

ОТВЕТИЛ: 15.12.2016 Янкилевич Сергей Иркутск 0.0 Детский, Сосудистый-хирург

Здравствуйте, вам необходимо сходить к дерматологу в первую очередь. И очная консультация у педиатра. Даете более подробную информацию когда появилось и сколько уже лечите.