СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 509
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красное пятно

№ 39 653 Педиатр 14.12.2016

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, что за красное пятно выскочил у моего ребенка в разовой области. Сначала были пятна. Я думала аллергия или опреласть, я мазала бепантеном. А потом это все переросло в пятно. Врачи сказали мазать синькой и мазь пимокуфорт. Я еще дополнительно обрабатываю хлоргексидином и мазью бепантен. Что делать, может какие-то анализы сдать? Нашим врачам я уже не доверяю, сдавали анализы они все их потеряли.

Токмашова Анна, Кызыл

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.12.2016 Янкилевич Сергей Иркутск 0.0 Детский, Сосудистый-хирург

Здравствуйте, вам необходимо сходить к дерматологу в первую очередь. И очная консультация у педиатра. Даете более подробную информацию когда появилось и сколько уже лечите.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.06.2016

Белые пятна уже на протяжении 1 года на теле

Здравствуйте, в конце прошлого лета на теле стали появляться розовато-белые пятна. Думала, что какая-то аллергия, решила что на шоколад, исключила его из питания. Но пятна не проходили в течении 2 недель. Они уже стали белого цвета, тогда я пошла к врачу. Он сказал, что это лишай, даже анализов не назначил, выписал пару мазей и сказал, что через месяц пройдет. Я мазалась весь месяц, но ничего не помогало. Потом пришла к этому же врачу, он сказал, что значит, нужно поменять препорат. Я поменяла м...

0 ОТВЕТОВ
07.05.2015

Красные зудящие пятна на коже рук

Здравствуйте, беспокоят красные зудящие пятна на коже рук. В других местах пятен нет. Аллергии ни на какие продукт никогда не отмечалось. Подскажите пожалуйста что это может быть. Https: //yadi. Sk/i/JKgP5Hp6gUbfB
P. S. Недавно пролечила зуд между ягодиц мазью целестодерм по рекомендации проктолога. Сейчас зуд возобновился

1 ОТВЕТ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
08.11.2014

Оухают мышцы.

Красные опухающие пятна. На ладонях при опухании чешутся. В местах появления сводит и боль в мышцах. Продолжительность сутки. Может неделями не появляться. Места - ладони, места сгибов, спина. Шея. Ступни. Т. Е везде. Анализ крови в норм. Аллергии нет. Что делать? Куда спасаться? Продолжается около года. Не прогрессирует.

0 ОТВЕТОВ
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
наверх