У мужа проблемы с головой

№ 39 698 Психотерапевт 15.12.2016

Моему мужу 83 года. В прошлом году я перенесла тяжелейшую операцию желчный перитонит, 4суток-кома. Муж перенес в связи с этим сильный стресс, после чего начались провалы в памяти, странности в поведении, неумение пользоваться бытовыми приборами, плохо ходит. Подскажите, пожалуйста, что нам делать, как и у какого врача лечиться? С уважение, Галина Васильевна.

Галина Васильевна, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 17.12.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Галина Васильевна! Вам следует обратиться очно к неврологу и психиатру. Пройти обследования и сделать анализы, которые они назначат. С наилучшими пожеланиями.