Болит спина по ночам

№ 3 974 Невропатолог 07.12.2012

Здравствуйте. Меня беспокоит на протяжении нескольких месяцев сильная боль в спине во время сна. Просыпаюсь среди ночи от боли, утром встаю - болит везде, между лопаток и ниже вдоль позвоночника. Дело в том, что весь день чувствую себя нормально. Пробовала спать без подушки, на жестком матраце - бесполезно, боль сохраняется. Что это может означать, какое нужно пройти обследование. Заранее спасибо.

Алена, Лиски

ОТВЕТИЛ: 08.12.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Это выпрямитель позвоночника. Финалгон, аппликатор Кузнецова. Бойтесь сквозняков, холода. Хорошо бы к остеопату или мануалу грамотному.