Проблема у грудничка

№ 39 744 Проктолог 17.12.2016

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста у нас грудной ребёнок возраст 1 месяц лежат с мамой в больнице. У грудничка в течении 3-х дней после кормления грудным молоком и смесью появляется стул коричневого цвета с прожилками алой кровью. Врачи предполагают что это поздняя геморрагическая болезнь, ребёнку был проставлен витамин К и кровоостанавливающий препарат. Но ничего не помогает. В приложении высылаю фото где на памперсе видна кровь. Врач хирург не раньше чем через 5 дней придёт. Как то очень долго. Кровь в кале это не очень хорошо. Подскажите что нам делать дальше?

Игорь Иванов, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 17.12.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, вам нужно довериться лечащим врачам, они должны сделать УЗИ, анализ кала, общий анализ крови. может быть дело в погрешностях диеты, но точно сказать можно только после полного обследования.