СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 389
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Синие прыщи

№ 39 746 Дерматолог 17.12.2016

Здравствуйте, уже несколько лет мучаюсь с синими прыщами. Сначала периодически вылезал на большой половой губе. Появлялся с периодичностью месяц-полтора. Перед беременностью прошло. После родов вылезло на бедре, а теперь на груди. Безболезненые. Когда набухнет выходит розовато-белая жидкость и кровь. Потом остается синее пятно. Ни эхтиолка, ни левомиколь не помогают.

Екатерина Александровна Кондратьева, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.07.2015

Что за прыщ?

Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам. У меня над губой соскочил огромный больной прыщей, сам красный, сверху бледного цвета типа жидкость, созреть не дала, выдавила и вышла кровь прижгла зеленкой, на утро образовалась корки, болячка, на следующий день собрала болячка и она быстро затянулась. К вечеру почти ничего нет, все затянулось, может это быть сифилисом? Спасибо за ответ и понимание!

0 ОТВЕТОВ
01.09.2015

Выдавленный прыщик и инфекции

Добрый день. Утром выдавила недодавленный прыщик на грудной клетке, как бы между грудей, только выше сантиметров на 10 примерно. Прыщик был набухший, малиновый, чуть меньше полусантиметра, примерно при выдавливании вышла прозрачная жидкость, маленькие беленькие штучки как-бы полосочками (вроде не гной, не жидкой консистенции) и в завершении капля крови. Обработала перекисью и затем медицинским спиртом. Потом начиталась в интернете, что от выдавленного прыща бывает заражение крови, и теперь очень...

1 ОТВЕТ
29.10.2012

Снова появилось уплотнение,что делать?

Здравствуйте.Мне 23 года.В 17 лет в правой груди сбоку появилось уплотнение.Стала пить мастодинон,вроде прошло,но остались небольшие шишечки.Ходила на узи,сказали фиброзно-кистозная мастопатия под вопросом,а после лечения мастодиноном,через полгода пришла на узи,врач сказал что уже ничего не видит.Потом я забыла про это.В 21(почти в 22) год родила ребёнка.Роды прошли отлично,за беременность грудь не беспокоила,и кормила малыша больше этой грудью,там молока было больше,чаще наливалась она.Теперь ...

0 ОТВЕТОВ
11.05.2020

Акне

Беспокоят прыщи на лице, начиналось все с прыщей с гноем, потом появились красные пятна. В районе ушей подкожные, болючие прыщи. Не проходят уже месяца 2. Так же обсыпало грудь. Аллиргий никаких нет.

1 ОТВЕТ
11.01.2016

Скудные месячные уже 3 месяца, из за чего могут быть?

Здравствуйте доктор, у меня уже три месяца скудные месячные ходила к геникологу все хорошо на УЗИ была пару месяцов назат. Первые два месяца сильно болела поясница и тянуло живот, груди досих пор как будто наливаются все симптомы как у беременной, а тесты отрицательные. Незнаю уже что думать. Низ живота увеличелся как на 11 над беременности. У меня двое родов. Помогите пожайлусто, обясните мне что такое со мной уже просто страшно.

0 ОТВЕТОВ
наверх