Почему так долго идут месячные

№ 39 751 Гинеколог 17.12.2016

Здравствуйте. Родила 7 месяцев назад двойню. В ноябре была большая задержка месячных на 24 дня. Сходила на узи и мне сказали что у меня молекулярные яичники. Назначили пить 10 дней дюфастон что бы вызвать месячные а потом как только начнутся сразу же начать принимать гормоны. Гормоны назначали ЯРИНА. Вопрос в том что месячные начались 8 декабря и до сих пор идут первые 2 -3 дня были по больше в плане крови а вот последние дня 3 идут очень очень слабые по капли. Это нормально или нужно обратиться к врачу или сходить на узи? Нечего не беспокоит, не болит.

Екатерина, москва

ОТВЕТИЛ: 17.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина. Сбои в цикле после родов - нередкое явление. А когда начинается прием гормонов, вообще трудно предсказать как организм будет реагировать.В принципе ничего страшного нет, но показаться своему гинекологу надо и про этот эпизод рассказать.