Беспокоит желудок

№ 3 979 Гастроэнтеролог 08.12.2012

Здравствуйте доктор. У меня второй день неприятные ощущения в области желудка и стул жидкий и чёрного цвета. Подскажите пожалуйста в чём дело и что делать? Заранее спасибо!

Alex, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.12.2012 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

Алекс, необходима диагностика в стационарных условиях. вызывайте 03. Есть вероятность, что у Вас внутреннее кровотечение