Температура, постоянный (мокрый )кашель, заложен нос

№ 39 802 Терапевт 19.12.2016

Хотелось бы узнать не воспаление ли это легких? Или может знаете что это может быть? Проблема такая, у нас в городе вспышка гриппа, и я после поездки в театр заболел, сначала болело горло, но потом прошло, сейчас много слизи стекает по задней стенки горла, кашляю постоянно (кашель мокрый), в последние дни температура поднялась, вчера перед сном была 38.6, сейчас 37.7, что это может быть.

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр. Это может быть гайморит, бронхит,пневмония. Вообще то надо очно обратиться и сделать ренгтенографию органов грудной клетки.