ИНФЕКЦИЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ.

№ 39 810 Венеролог 19.12.2016

Сначала были сильные боли в низу живота, сходила в поликлинику и взяли мазок оказалось что это-трохомониаз, потом направили к Кожную больницу и назначали мне антибиотики, я пропила курс (10 дней и + свечи вагинальные )и пришла снова в больницу назначили уколы ( с ледокаином + ваночки с демексидом, ставились 10 дней. Снова пришла в больницу и сказали, что нужно сделать сделать контрольный мазок с углублением (заплатила 600 рублей)и мне сказали, что опять плохие анализы и снова (мазок за 1400, уже другой мазок )но месячные, только мажут и как раньше уже не шли и месячные сбились, но как мне сказал врач, что существует воспалительный процесс, но мои месячные очень волнуют, потому что они то есть, то их нет. ЛЕЧЕНИЕ ИДЁ УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА, но результатов нет, но половая жизнь после контрольного мазка была, да это моя ошибка, может ли быть ещё хуже? И КАК ДАЛЬШЕ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

НАСТЯ, чебаркуль

ОТВЕТИЛ: 19.12.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, что значит опять плохой анализ - кто-то обнаружен или нет? Приведите бланки анализов до и после лечения.