СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 478
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных, желто-коричневые выделения

№ 39 842 Гинеколог 20.12.2016

Здравствуйте, на протяжении недели у меня желто-зеленые выделения, иногда сопровождаются кратковременной болью внизу живота. 15 декабря, сегодня 22, должны были начаться месячные, так и не начались. На протяжении 4 месяцев пью ОК, все равно насторожиласт и сделала 3 теста на беременность. Как начались выделения, в 1 день задержки и в третий, все тесты отрицательные Из-за чего могут быть выделения? С чем это связано?

Маша, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 20.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Маша. Подобные выделения могут говорить о разном.Как минимум - это воспалительный процесс со стороны гениталий типа эрозии,аднексита, эндометрита, так и о гормнальном сбое или эндомктриозе.В любом случае эти вопросы решаются очно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, задержка и нетипичные выделения могут быть следствием воспалительного процесса, потому рекомендую посетить врача и сдать все необходимые анализы - мазок на флору, бак посевы, анализ на инфекции. С противовоспалительной и общеукрепляющей целью показано назначение иммуномодулятора галавит, который уменьшает клинические проявления и потенциирует действие антибактериальных средств. Курс рассчитан на три недели, по 1 свече ректально через день. Посетите гинеколога в ближайшее время.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2023

Задержка, цистит с кровью, возможна ли беременность?

18 лет, последний половой акт был 25 дней назад (защищённый), 21 день назад появились слизистые выделения с небольшими прожилками крови, которые не сопровождались болью. А 18 дней назад начался цистит, который сопровождался светлыми коричневыми выделениями. Задержка сейчас 19 дней. Периодически тянет низ живота. Цистит прошёл, но выделения остались коричневыми и с прожилками крови. Тест на беременность делала на 12 день задержки, он отрицательный. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана ...

0 ОТВЕТОВ
14.01.2017

Боли снизу живота

Здравствуйте! ) Такая ситуация, задержка 4 день, принимаю димия полгода, сегодня около 11 утра начались схваткообразные боли в животе и снизу, так же появились выделения коричнево-кровавого цвета, что делать?

1 ОТВЕТ
22.06.2015

Тянущие боли и выделения

Добрый вечер! Недавно, сделав тест на беременность, выяснила, что он положительный. Задержка 5 дней. Изредка бывают тянущие боли внизу живота, сегодня начались бежево-коричневые выделения. Что это и не опасно ли? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
28.03.2014

Почему не видно плодного яйца на узи? Что это может быть?

Здравствуйте. 23 февраля был первый день последней менструации. На сегодняшний день уже уже 6 дней задержки. Сделала 4 теста на беременность и они все положительные. Сходила ко врачу а от него на узи и там плодного яйца не увидели. А эндометрий 19 мм. Имеется тянущая не постоянная боль внизу живота. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
28.07.2014

Беременность или нет

Здравствуйте! У меня такой вопрос, в 19 ноября 2013 года мне сделали чистку ( не развивающаяся беременность срок 11-12 недель(остановка развития 5 недель 6 дней)). Пролечилась фемостоном 2/10(6 месяцев)+ дюфастон. Месячные были как положено во время, день в день. Вот только в июне месячные пришли на 6 дней раньше, должны были быть 27.06, а пришли 21.06, 2014. По подсчету МС должны были быть 19.07, но их не было, через 5 дней задержки решила проверить тестом, показал слабую вторую полоску. Вроде ...

1 ОТВЕТ
наверх