СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильная агрессия после запоя

№ 39 877 Нарколог 21.12.2016

Здравствуйте. Ситуация такая. У брата каждые две недели стали случаться запои(на 5-7 дней) уже в течение месяцев трех. Каждый раз он выхаживался дома. Но в последний раз отвезли его в наркологический центр. Там он пробыл три дня. Все это время там по три раза в день ставили капельницы, давали таблетки и кололи уколи. Родственникам навещать не разрешали. Но когда с братом говорили по телефону, то он постоянно был сонный, иногда сложно было понять слова. Днем забрали его домой, и к вечеру началась очень сильная агрессия. Его раздражает любая мелочь, он на всех орет, даже на меня набросился, абсолютно не адекватный человек, даже взгляд сумасшедший, практически не спит. Мы человека совершенно не узнаем, такого никогда не было раньше. До этого после запоя он был совершенно обычным человеком, а после трехдневного лечения в центре стал совершенно неадекватен. Непонятно, чем его там "накачали" за эти три дня! Вопрос: подскажите пожалуйста, что нам делать? К какому врачу обратиться? Может таблетки какие? Или остается только ждать, пока он придет в свое прежнее состояние? Но ведь это разрушительно для человека.

Елена, Санкт-петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.12.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, все правильно и сама комбинация препаратов могла вызвать возбуждение , плюс важно понимать и наличие длительной зависимости ... Очная консультация нарколога .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
20.04.2015

Лечение хронического геморроя

Здравствуйте. После сильной диареи у меня вылез узел. После этого начались сильные боли при ходьбе или в сидячем положении. Сходил к врачу мне поставили диагноз наружный геморроидальный тромбоз. Назначили таблетки детралекс 6 таблеток первые четыре дня, 4 таблетки три дня и 2 таблетки в течении двух месяцев. Так же назначили мази Гидрокортизон, Левомеколь и Гепариновую 2 раза в день на салфетке в течении 14 дней. После семи дней лечения узел ушел во внутрь. Вылазит только после дефектации и прак...

2 ОТВЕТА
06.06.2015

Можно ли принимать смекту с антибиотиком

Назначили Амоксиклав и Бифиформ и спреи для лечения гайморита. Началась жуткая диарея с первого дня приема таблеток. Скажите можно ли принимать смекту через 2 ч после приема антибиотика или действие антибиотика снизится?

0 ОТВЕТОВ
28.12.2015

Ребенок выпил пирантел не разжевав ее снизится эффект ее действия

Ребенок выпил таблетку пирантел не разжевав ее снизится ли эффект лечения

2 ОТВЕТА
01.03.2016

Появилась тошнота после приема Ждес+ это нормально?

Сегодня 2й день как принимаю противозачаточное Джес+, мне 19 лет, назначили в качестве лечения. Начала принимать, как и пологается в первый день месячных. Появилась тошнота и отвращение к еде, так же головная боль, подскажите, это нормально, если нет, то на какие таблетки можно перейти кроме ЯРИНА.

1 ОТВЕТ
наверх