Стало сильно

№ 39 897 Беременность и роды 22.12.2016

Здравствуйте скажите пожалуйста что значит это узи, сделала его сегодня на 2-3 недели беремености Тело матки в антефлексио, грушевидной формы. Размер матки: продольный 51мм, ПЗР 42мм, поперечный 42мм. Миометрий однородной эхо-структуры. Миоматозные узлы не сканируются. В полости матки сканируется анэхогенное включение 2.5мм. Эндометрий-9.6 мм. Шейка матки обычной эхо-структуры. Правый яичник. Желтое тело 17мм. Левый яичник без особеностей. За маткой свободно нет. Маточные трубы не сканируются.

саймурат, москва

ОТВЕТИЛ: 22.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Саймурат. Это значит что матка наклонена кпереди. Визуализируется плодное яйцо,соответствующее срокам беременности. На будущее - лучше спрашивать того врача,кто делал исследование.