СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 287
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нарушина нервная система

№ 39 899 Невропатолог 22.12.2016

Здравствуйте подскажите пожайлусто у меня нарушенна нервная система мне врачь прописал таблетки и капли а именно гидазепам 1 вечером, алора по 1*3раза в день бифрен по 1-2раза в день и вертиго хель по 10 кап. 3 раза в день, так вот подскажите когда какие принемать и через какое время она обьяснила те через неделю и те но я не запомнил какие когда боли в голове у меня ужасние ком в горле в желудке гастрит, за ранее большое спосибо!

Сергей, камьянське

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2013

Ком в горле. Что делать и куда обратиться?

Добрый день. Меня зовут Юля. Мне 21 год. У меня такой вопрос. Неделю назад появилось стойкое ощущение комочка в горле, словно что-то застряло. Началось все на уровне кадыка, и за неделю опустилось до ямочки на шее. Боли нет, гнойников на миндалинах тоже нет. Только этот ком, который дико раздражает. Еще заметила отрыжку, не свойственную мне. Нарушился стул (диарея). Сжимает грудь (Это наверное от частых попыток проглотить этот комочек). Скажите что это может быть? И к вам ли я обратилась? Собира...

0 ОТВЕТОВ
03.05.2017

Слабость

Здравствуйте, вчера после ужина у меня появился ком в горле, позже начались боли в желудке и сильное жение за грудиной, липкий пот. Выпила ранитидин. Еле уснула. Сегодня у меня сильная слабость, не пошла на работу. В голове какой то дурман. Что это было, я боюсь, что онкология. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
21.01.2016

Гастрит

У меня в анамназе гастрит. Ночью была изжога и боль в желудке голова болела выпила но-шпу и приняла удобное положение. Утром рвота желчью св. Корич цвета и до сих пор болит желудок терпимо. Что со мной? И что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
03.10.2016

Помогите проблемы со здоровьем

Добрый день, сейчас учусь в университете, и после физкультуры я чуствую боль в горле, боли в области сердца, а так же сухой рот, это происходит каждое занятие. Так же потом, через часа 2 начинает болеть голова, и болит она до тех пор пока не выпью лекарство от головы. А ещё заметил, что это бывает когда я быстро иду куда либо в течении 10 и более минут. Что делать, к кому обратиться, и что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
01.02.2016

Ком в горле. Таблетки не помогают. Что делать?

Ком в горле уже 3 месяца. Поставлен диагноз - рефлюкс-эзофагит. Сижу на диете 5, пью таблетки, ничего не помогает. Утром как просыпаюсь кома нет, появляется сразу даже после воды. Последние дни ещё и добавилась боль а горле по вечерам. Что делать? Может это не заболевания ЖКТ, а что то другое?

1 ОТВЕТ
наверх