Ребёнок 7 лет постоянно хочет естьзд

№ 39 909 Эндокринолог 23.12.2016

Здравствуйте, моей дочери 7 лет. Худая и невысокая. Занимается спортом. Рост 118см вес 18. 5кг. Ест по 5 раз в день, а в промежутках ест яблоки(может 10шт за день) и мандаринов 1кг за вечер. Т. Е все время ест. Особенно голодная в те дни когда нет занятий. Ест любую еду без разбора. Аппетит присутствует даже во время болезни по температуре 39. На что нужно обратить внимание, к какому врачу обратиться. Подскажите, пожалуйста.

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. такой "жор",извините за слэнг, может быть обуловлен наличием паразитов, стрессом заедания, эндокринными нарушениями.Все это можно выяснить за один прием у меня на комплексной диагностике или придется ходить по врачам и сдавать массу разных анализов и не факт что они что-либо покажут.