СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 421
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появление вен

№ 39 912 Уролог 23.12.2016

Здравствуйте, мне 21 год. На головке полового члена появилась вена (со стороны уздечка) голубоватого цвета, мягкая на ощупь. Бывает появляется в качестве бугорка, бывает исчезает совсем. При эрекции так же не видна. Болевых ощущений нет. Что это может быть? Нужно ли срочно идти к врачу? Какие возможны методы лечения?

Василий, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.08.2016

Появилась вена на головке полового члена

Здравствуйте, мне 23 года. На головке полового члена появилась вена (со стороны уздечка) голубоватого цвета, мягкая на ощупь. Бывает появляется в качестве бугорка, бывает исчезает совсем. При эрекции так же не видна. Болевых ощущений нет. Что это может быть? Нужно ли срочно идти к врачу? Какие возможны методы лечения?

0 ОТВЕТОВ
12.12.2016

Вздутый сосуд

Добрый вечер. Подскажите у меня на верхней части полового члена чють ниже головки появилась что то вроде вздутого сосуда или вены, она не беспокоит и не болит на ощупь твёрдая при прикосновении как бы покалывает, а так не болит. И ещё частое мочееиспускание примерно 5-6 ра в сутки. Сходить к урологу пока нет возможности так как я долеко от дома. Что это такое, и что с этим мне делать ответте?

0 ОТВЕТОВ
12.02.2016

Урология по мужской части?

Здравствуйте. У меня в обычном состоянии головка члена открывается нормально и без дискомфорта, а при эрекции туговато открывается головка члена и закрывается туговато с небольшими болезненными ощущениями, и при сексе небольшой дискомфорт. Что это может быть. И что мне в этой ситуации делать помогите пожалуйста?

1 ОТВЕТ
08.09.2018

При эрекции головка полового члена не выходит полностью

При эрекции головка полового члена не выходит полностью, так как слишком узкая крайняя плоть, хотя бывает и полностью выходит ну только сдавливает и больно, в спокойном состояние все хорошо. Подскажите что делать

1 ОТВЕТ
27.04.2013

При эрекции боли в члене, что делать?

Здраствуйте! У меня при эрекции если напрягаю член появляется боль в члене, примерно от середины члена до головки, если надавливать ниже боли нет, а выше уже появляется, а после того как кончу на головке члена у канала появляется покраснение, здавал анализы ИППП, крови и мочи всё было в норме, подскажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх