СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 487
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в половом члене после того как кончаю, когда писаю бывает лютая боль и попец отдает как это исправить?

№ 39 988 Уролог 25.12.2016

После того как кончаю половой член болит. Иногда настолько сильно что дотронуться невозможно и в попе жжение легкое. После одного раза рядом с дырочкой в попе появился какой-то прыщ который, то появляется, то уходит(сейчас вроде пропал) Этот прыщ начинал болеть после того как я кончал и он болел когда я на него нажимал. После того как пописаю боль нереальная в члене и в попу немного отдает даже, но утихает за минут 30.

Валерик, SPB

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.12.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Валерик! У вас могут быть симптомы воспаления половой системы(простатит). Рекомендую выполнить общий мазок, ПЦР, секрет простаты. При подтверждении диагноза, кроме антибактериальной терапии в течении 4-6 недель рекомендую добавить к лечению иммуномодулятор с противовоспалительным действием - галавит. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.04.2015

Тягостная боль в основание полового члена

Здравствуйте! Уже несколько недель мучает непонятная боль в области паха! Визуально изменений никаких не видно, всё как обычно, не опухло, не покраснело. Попытаюсь объяснить, что я чувствую: - тягостная боль в основание полового члена, с правой стороны
- временами эта боль отдаётся в "яичко" (тоже правое)
- при тесном контакте с нижним бельём, боль бывает колющей в том месте, где растут волосы, особенно если их надавить "против шерсти"

так же хожу в спорт зал, бывают болевые ощущения при б...

0 ОТВЕТОВ
31.01.2014

Стал болеть ствол члена

Здравствуйте, что делать? В последнее время у меня стал болеть ствол члена после полового акта, , и на днях я увидел какие то прыщи у корня языка(маленькие красные) что это?

0 ОТВЕТОВ
29.02.2016

Появились наростки/прыщи на внутренней крайней плоти головки члена

Здравствуйте! Мне 24 года. Обеспокоен следующей проблемой: примерно 2 - 2. 5 недели назад на внутренней крайней плоти половой головки члена появилось несколько прыщиков. Зуда не было, никакого дискомфорта и боли. Испугался все же, но в интернете прочитал, что такое бывает и через 1 - 2 недели обычно проходит. Ситуация не изменилась, а эти самые прыщи стали чуть больше, чем ранее. Не давятся, не болят, больше напоминают какие-то грубые наростки. Половой акт был примерно 1 месяц назад с постоянным...

1 ОТВЕТ
20.11.2016

Прыщи на головке члена

Здравствуйте. После анального секса с женой, без презерватива на головке члена появилось небольшое покраснение через некоторое время на этом же месте появились красные прыщи, жжения и зуда нет. У жены не чего подобного нет. Половые связи только с женой

2 ОТВЕТА
01.06.2016

Боль при моче испускание

Стало больно ходить по малому возникает боль как вроди жжение по среди члена что делать? И как лечиться в домашних условиях?

0 ОТВЕТОВ
наверх