Боль в половом члене после того как кончаю, когда писаю бывает лютая боль и попец отдает как это исправить?

№ 39 988 Уролог 25.12.2016

После того как кончаю половой член болит. Иногда настолько сильно что дотронуться невозможно и в попе жжение легкое. После одного раза рядом с дырочкой в попе появился какой-то прыщ который, то появляется, то уходит(сейчас вроде пропал) Этот прыщ начинал болеть после того как я кончал и он болел когда я на него нажимал. После того как пописаю боль нереальная в члене и в попу немного отдает даже, но утихает за минут 30.

Валерик, SPB

ОТВЕТИЛ: 27.12.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Валерик! У вас могут быть симптомы воспаления половой системы(простатит). Рекомендую выполнить общий мазок, ПЦР, секрет простаты. При подтверждении диагноза, кроме антибактериальной терапии в течении 4-6 недель рекомендую добавить к лечению иммуномодулятор с противовоспалительным действием - галавит. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом.