Вопрос

№ 39 989 Сексолог 25.12.2016

Мне 30 лет (дцп) конечно у меня ни разу не было девушки. И у меня периодический возрастает сексуальное возбуждение. Как мне это снимать? Или что делать? Спорт сразу отпадает

андрей, минск

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Андрей, вместо "снимать", я бы поставил: использовать, приспосабливать, видоизменять в конце концов!? К тому же, доктор не "портит", доктор восстанавливает! Ваш вопрос требует реального разбора, поэтому, советую посетить специалиста: врача-сексолога. Удачи!