Сломала палец на ноге

№ 40 038 Хирург 27.12.2016

Пришла в больну сказали перелом, снимок смотрю ни чего не вижу, врач который говорил и накладывал гипс был пьяный, не уверенна что диагноз правильный. Не могли бы вы посмотреть снимок? Я вам перешлю его.

Ольга, Тула

ОТВЕТИЛ: 28.12.2016 Янкилевич Сергей Иркутск 0.0 Детский, Сосудистый-хирург

Здравствуйте, Пересылайте посмотрим ваш снимок iater88@mail.ru только сделайте в хорошем качестве с хорошим освещением.