Болят ноги

№ 40 122 Хирург 29.12.2016

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня такая проблема, у меня болят ноги к вечеру, работа ходячая, постоянно на ногах, + ещё у меня плоскостопие, на правой ноге, на икре вылезли вены, выпуклые, а на левой совсем немножко вылезла венка, ношу эластичный бинт, в спокойном состоянии, лёжа, вены уходят, в стоячем состоянии, вены опять вылазят, бывает что то дергается в вене, Что это может быть, что мне делать? Спасибо.

саша смирнов, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Саша. Начинать необходимо с проведения осмотра и ЦДС сосудов у ангиолога (флеболога). Дальнейшая тактика после получения результатов.