Резко сложно дышать носом

№ 40 124 Терапевт 30.12.2016

Впечатление, что сложно дышать носом. Если пробуешь заснуть, то резко просыпаешься от этого, в воображении бред возникает. Сегодня перепила много, сначала с похмелья, кидало в жар, потом тряхоман, а теперь вот это ощущение. При этом ощущение, словно голова нагревается. Вчера замерзла на морозе, без шапки. Что это может быть?

Анна, Санкт - Петербург

ОТВЕТИЛ: 30.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна.НА любые экстремальные воздействия - холодовые,физические,химические-токсические организм реагирует одинаково - спазмом,отеком. Протестом. Если вы себя хотите поиспытывать на прочность - так кто же против?