Седечно сосудистые заболевания

№ 40 150 Кардиолог 31.12.2016

Добрый день, я принимаю по утрам контрастный душ (30 секунд горячей водой, 30 секунд холодной водой и так три раза), недавно вычитал, что это очень вредно для сосудов сердца, ответьте пожалуйста, так ли это?

Михаил, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните суточное мониторирование,клинический анализ крови. По результатам исследований можно дать рекомендации. Наличие проблем , станет препятствием для вашего занятия.