После уколов стало очень сильно болеть поясница

№ 40 169 Гинеколог 01.01.2017

Здравствуйте, врач гинеколог назначила нам с мужем схему лечения. Антибиотики 10 дней, и также уколы Циклоферон после которых у меня стала болеть поясница, или это почки. Антибиотики мы уже пропили, остались свечи и уколы, но я вот не знаю можно отменить уколы? Я их всего 5 сделала, еще 5 осталось

Анна Марлиони, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 01.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали повод для проведения терапии. Клинического смысла в приёме данного препарата нет,тавот проблем он может доставить немало. Сообщите вашему доктору о вашем желании его отменить

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.01.2017 Анна Марлиони, Краснодар

Спасибо за ответ, врач назначила как имунодефикатор сказала, а диагноз Бактериальный вагиноз и уреаплазма.

ОТВЕТИЛ: 02.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет ни малейшего смысла . Провести адекватную антибиотико терапию(для обоих), вам восстановить микрофлору влагалища