Покурил Траву а через два ложится в психоневрологический диспансер

№ 40 173 Нарколог 01.01.2017

Покурил Траву первый раз, а через два дня ложиться в психоневрологический диспансер на обследование. Делают ли тест на наркотики в диспансере.

Ваня, Сидоров

ОТВЕТИЛ: 01.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, но и вы и сами знаете ответ, что да , будут проводиться обследования....