Грыжа белои линии живота.

№ 40 285 Болезни сосудов 05.01.2017

Грыжа белой линии живота стала чаще болеть и дышать больно. Грыжа у меня с детства раньше она не беспокоила меня подскажите что делать?

екатерина, краснотурьинск

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам следует ,не откладывая ,посетить хирурга. После осмотра,вам назначат провести исследования и прибыть для оперативного лечения дефекта. Это будет совершенно правильное решение

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Если появляются боли в области грыжевого выпячивания - необходимо оперировать, и чем скорее - тем лучше. Это "золотой стандарт" абдоминальной хирургии.