Вероятность беременности после Постинора?

№ 403 Гинеколог 17.12.2011

При половом акте порвался презерватив. В течение нескольких минут выпила "Постинор" - 1 таблетку, а через 12 часов выпила еще одну и через 12 часов выпила еще одну для верности. Со следующего дня начались боли внизу живота и болит уже 5 дней. Очень болит грудь. Никаких кровенистых выделений нет - я поняла, что это обязательно. Обьясните что это значит? Критические дни закончились перед этим за 5- 6 дней до этого. Какова вероятность забеременеть?

Марина, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 17.12.2011 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

0,0000001%

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.02.2012 принев виктор, житковичи

скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть если я впустил первый раз.что мне делать?уже прошел 1 день.

ОТВЕТИЛ: 22.02.2012 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

практически никакой

ОТВЕТИЛ: 22.02.2012 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

практически никакой

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.05.2013 Трунов Борис, Михайлов

Скажите, занимались с девушкой сексом, ей было больно, то есть скорей всего она еще девственница, я кончил и первый плевок попал внутрь а потом я вытащил. В течении 2 часов она выпила таблетку постинор и вторую через 14 часов. Какова вероятность забеременнеть?