Боль в правом боку

№ 40 318 Гастроэнтеролог 06.01.2017

Здравствуйте, около 2 месяцев беспокоит боль в правом боку, появляется только при глотании и почти сразу исчезает. Причем боль появляется при глотании не всей пищи, когда кушаю супы, картофель, каши, ничего не беспокоит, когда кушаю фрукты, печенье, булочки, ощущается боль.

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, необходимо сделать общий анлиз кала (он покажет наличие непереваренной пищи или ифекции)