СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в правом боку

№ 40 318 Гастроэнтеролог 06.01.2017

Здравствуйте, около 2 месяцев беспокоит боль в правом боку, появляется только при глотании и почти сразу исчезает. Причем боль появляется при глотании не всей пищи, когда кушаю супы, картофель, каши, ничего не беспокоит, когда кушаю фрукты, печенье, булочки, ощущается боль.

Анна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, необходимо сделать общий анлиз кала (он покажет наличие непереваренной пищи или ифекции)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.10.2013

После приема пищи ужасная боль в горле по пол часа-часу, что делать?

Здравствуйте, доктор! После каждого приема пищи, в горле через некоторое время ужасные боли в разных местах (как будто что то застряло, но это не может быть кость от рыбы, так как боль постоянно то слева, то справа). И эта боль идет по нарастающей от этого места и по шейному и на уровне легких позвонках. Иногда даже хочется стошнить. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
22.04.2016

Неизвестный нарост на верхнем нёбе

Три дня назад стало трудно глотать. Осмотрев горло обнаружил на мягком нёбе неизвестный нарост с правой стороны. Когда я надавливаю на него, то оно мягкое. Цвет жёлто-серый. Форма овальная. При глотании какой-нибудь пищи бывает больно, но сейчас не так сильно. При полоскании рта несколько минут я не чувствую этого нароста и нет боли при глотании. Вредных привычек нет. Что это может быть? И как это можно вылечить?

0 ОТВЕТОВ
12.02.2018

Болит правая сторона горла, как вылечить?

Здравствуйте. Заболела с октября 2017 года сиаладенитом с правой стороны, появилась сухость и боль в горле с правой стороны. Сиалденит вылечила, а боль в горле осталась. При глотании пищи как будто работает одна левая сторона, а с другой стороны режущая боль и сушит. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
26.05.2015

Болит корень языка

Здравствуйте, третий день болит корень языка. Боль при глотании, надавливании и приеме пищи. Появился бело-желтый налет и неприятный запах изо рта. Что это может быть и какое можно начать лечение?

0 ОТВЕТОВ
04.12.2015

Боль в гортани

Здравствуйте! Беспокоят боли при глотании, независимо от приема пищи в гортани справа, (там как будто что то мешает) к вечеру боли усиливаются, при глотании боль тянется куда то в грудь, со стороны спины, и в правое ухо. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх