Профилактическая мастэктомия

№ 40 319 Пластический хирург 06.01.2017

Добрый день. Месяц назад сделали подкожную мастэктомию. Но ареола не отходит, т. Е ареола покрыта черной коркой. Что это значит и что делать? Спасибо.

Ирина, Ачинск

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, выше представленные вопросы правомочны задавать хирургу проводившему операцию . Никто лучше него не даст рекомендации ...

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Скорее всего развился некроз ореолы. Точно можно сказать только после проведения осмотра. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.