Межпозвонковая грыжа

№ 40 336 Невропатолог 07.01.2017

Назначили уколы хондрогард, сделала 20уколов через день. Боли не проходят. Сейчас перерыв уже две недели. Стоит ли еще колоть до 30уколов?

татьяна, Березники

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна. Для ликвидации симптомов грыжи и ее самой нужны адекватные механические методы работы с позвоночником - остеопатия,вытяжение. Уколы малоэффективны.