СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 483
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Межпозвонковая грыжа

№ 40 336 Невропатолог 07.01.2017

Назначили уколы хондрогард, сделала 20уколов через день. Боли не проходят. Сейчас перерыв уже две недели. Стоит ли еще колоть до 30уколов?

татьяна, Березники

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна. Для ликвидации симптомов грыжи и ее самой нужны адекватные механические методы работы с позвоночником - остеопатия,вытяжение. Уколы малоэффективны.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.11.2011

Болит место укола шипом розы, что делать ?

Две недели назад укололась шипом розы. Через неделю на месте укола появилось покраснение, потом опухоль и боль. Температуры нет, снимки нормальные. В больнице 5 дней кололи антибиотики, ставили компрес из фурацилина и демиксида.Опухоль почти прошла, но осталось синюшное пятно и боль. Сейчас назначили уколы мовалиса и мазь ремисид. Колю 4 дня, но улучшений нет. Подскажите, что делать?

1 ОТВЕТ
15.08.2013

НАВЕРНОЕ ЭТО ГРЫЖА?

ГОД НАЗАД СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ УДАЛЕНИЕ МЕЖПОЗВАНКОВОЙ ГРЫЖИ. СЕЙЧАС ПРОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ ЖЕ СИМПТОМЫ КАК И ГОД НАЗАД ТО ЕСТЬ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ. НЕ МОГУ СИДЕТЬ ТЯНЕТ ВСЮ НОГУ, ПРИ ХОДЬБЕ БОЛЬ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЯГОДИЦЫ И ПРАВАЯ СТОРОНА ТОЖЕ БОЛИТ ГДЕ БЫЛА СДЕЛАНА ОПЕРАЦИЯ. КАК БЫТЬ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ. БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ, А В БОЛЬНИЦЕ КОЛЮТ СТАНДАРТНЫЕ УКОЛЫ ПРИ КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТ ПРИ ОСТЕОХАНДРОЗЕ А ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО УКОЛЫ ДЛЯ ЭТОГО ЧТО-БЫ НЕ ДЕЛАТ...

1 ОТВЕТ
04.08.2015

Лечение блефароспазма и его последствий

Здравствуйте, мне 45 лет диагноз блефароспазм поставили в декабре 2014 года (первые признаки появились в январе 2013 года) зразу же предложили ботокстерапию, прокололи в июле 2015, доза по 60 ед на каждый глаз, врач сказал что при моем состоянии рекомендованые 120 ед мне много, после укола левосторонний птоз, глаз открылся только сейчас по истечении двух месяцев после укола, кроме того начались неконтролируемые спазмы других мышц (скулы, шея) к концу дня такое впечатление что целый день жевала ...

2 ОТВЕТА
27.02.2016

Боль в животе

Привет, это снова я сьездил к гастроэнтерологу на приём ноль реакции к моим анализам говорит у тебя так всё время, но меня беспокоют боли в правом боку тупые иногда сильные, сдал опять анализ биохимию как всегда повышены триглицирины до 2. 8 также АСТ-80, АЛТ-150 и биллирубин 56. 6, с час заметил что похудел был 107 кг стал 101 кг, по остальным анализам хоть в космос, да забыл амилаза малость повышена 118 с час участковый терапевт назначил 5 уколов внутревенно эссенциалия с глюкозой и потом конт...

0 ОТВЕТОВ
03.06.2016

После укола в левую ягодицу витаминов группы В, болит место укола и тянет левую ногу.

После укола в левую ягодицу витаминов группы В, болит место укола и тянет левую ногу. Так уже 2 месяца. Еще добавилась боль в пояснице. На месте укола не было ни синяка, ни шишки. Назначили противовоспалительные уколы и мильгамму ( как при остеохондрозе), ничего не помогло. Что бы это могло быть? К какому врачу нужно обращаться и какие обследования в этом случае нужно сделать?

1 ОТВЕТ
01.11.2016

Боли в пояснице

Ходила к врачу назначили диклофенак 5 уколов, комбилипен 10, омепразол. Но до сих пор еще не прошли боли. Можно ли диклофенак еще поделать? Высылаю результаты ренгена, Расшифруйте?

0 ОТВЕТОВ
наверх