Быстрое семяизвержение

№ 40 342 Сексолог 07.01.2017

Настя казанцева 3 мая 1966 Задать вопрос врачу Консультации2Заказ лекарствКомментарии Психология и психиатрия, 3 минуты назадНа модерации Удалить Быстрое семяизвержение Здравствуйте, как можно продлевать половой акт? У меня очень быстро происходит семяизвержение, что в этом случае делать? Могло ли повлиять то, что начал очень рано мастурбировать? Это где-то с 12 - 13 лет. И к кому можно идти с этим вопросом? И каковы нормы семяизвержения? Можете пожалуйста подсказать

Стас, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Стас, статистической нормой является продолжительность акта более 2-х минут! Решать проблему нужно с помощью специалиста: врача-сексолога. Мастурбацию слишком "обвинять" не стоит. Обратитесь на приём к доктору, - проблема решаема!