Кровь при сексе и задержка

№ 40 363 Гинеколог 07.01.2017

Здравствуйте. Моя проблема вот в чем, пару дней назад был половой акт, во время которого очень сильно пошла кровь (но болевых ощущений не было) должны были пойти месячные и я подумала что половой акт их спровоцировал, но месячные не пошли (задержка 4 день), а заместо них стали появляться выделения похожие на молочницу! Раз в 3 месяца показываюсь гинекологу и всегда все было нормально! Подскажите что это может быть и насколько это опасно

Мария, Ашхабад

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вас необходимо осмотреть(наличие трещин,эрозий), выполнить соскоб пцр наивсе группы инфекций методом ПЦР или пиф. Партнёр,также ,должен провести исследование соскоба из уретры,исследование секрета предстательной железы