Здравствуйте а, не подскажите я год пила постинор и уже как 1.5 года у нас не получается есть результат что бы забеременовать и просто думала что это иза постинора были гармоны но их я вылечила

№ 40 365 Гинеколог 08.01.2017

Здравствуйте а, не подскажите я год пила постинор и уже как 1.5 года у нас не получается есть результат что бы забеременовать и просто думала что это иза постинора были гармоны но их я вылечила

наталья, москва

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Причин препятствующих беременности существует несколько и для их выяснения требуется комплексное обследование или по крайней мере стройное изложение имеющихся проблем и попыток их исправить. Из Вашего сообщения ясно только одно,что постинор не помог. Запишитесь на очное обследование ко мне.