Медикаментозный аборт

№ 40 380 Гинеколог 08.01.2017

Здравствуйте. 4 дня назад сделала таблетированный аборт, срок 7 недель. Пошла в туалет вышел кусок. Потом 5 и 6 числа все было хорошо, ничего не болело даже) но 6 вечером сново начались боли, вызвала скорую. Врач посмотрела, рукой достала куски крови. Предложила либо подождать ещё пока выйдет либо чистить) беременность первая, я решила подождать. За это время я простыла и у меня поднимается температура 38.5. Сбиваю. Завтра на приём к врачу. У меня крови почти нет, одна прокладка на весь день( и то не вся пачкается( кусочки крови есть но ООочень редко( и сегодня стало больно ходить в туалет( яичники болят(( и на живот чуть надовлю болит(( чего мне завтра ожидать? ((( боюсь делать чистку((

Ирина, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, то что вы видели это слепок эндометрия. А само плодное яйцо вы видели? Как пузырек, округлое образование ?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.01.2017 Ирина, Красноярск

Сам кусок вышел утром. Я чувствовала что то круглое и твердое.

ОТВЕТИЛ: 09.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, плотный кусок ,наросший эндометрий, а диаметром до 1см пузырек , прозрачный, как целофановый ? Показано УЗИ полости матки.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.01.2017 Ирина, Красноярск

УЗИ показало что плод вышел. Но осталась кровь, куски. Они выходят очень медленно. Врач сказала что выйдет в течении недели и выписала чай Анастасия. На вопрос почему мне больно ходить в туалет и у меня болит низ живота, ничего не ответила.

ОТВЕТИЛ: 11.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, боли сохраняются , поскольку сокращается матка, чая точно недостаточно, поскольку он не является лекарственным препаратом, только в дополнение. Нужны спазмолитики , сокращающие средства.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.01.2017 tpavelhib, Ухта

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > like. Zarplatt. Ru <

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.03.2017 mnikahib, Хасавюрт

Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме. Мы гарантируем: - Первый заработок в течении 60 минут. - Стабильный доход 24 часа в сутки. - Поступление денег без задержек. - Для России, стран СНГ и Европы. - Без вложений и установки ПО. - Специально для новичков и людей без опыта. Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. ( prosto. Zarplatt. Ru )

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.04.2017 tegorhib, Балашиха

Уникальный сервис помощи получения кредита от частного инвестора, а так же кредитных организаций. Подходит как компаниям, так и частным лицам. Займ от частного инвестора. Наша компания помогает встретиться инвестору и заёмщику. Прямой контакт с инвестором Любая кредитная история Нужен только паспорт Работаем с частными лицами и фирмами Любой регион Сумма от 5.000 до 50.000, 000 руб Процент одобрения 97% Преимущества: - Без залога и поручительства! - Ставка - всего от 1% в месяц! - Без скрытых платежей и комиссий! Оформите заявку у нас на сайте. > www. Ch-investor. Tk <

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.04.2017 vpavelhib, Москва

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > like-rabota. Tk < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.