СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 346
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68603
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Была ли девственницей?

№ 40 388 Гинеколог 08.01.2017

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Долго встречались с девушкой, был первый секс, как она говорила! При половом акте у нее не было ни крови, ни болей, ни дискомфорта! Была ли она девственницей или врет?

Евгений, Липецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Евгений. Скорее всего нет,хотя бывают и исключения - без боли,без крови,но не стоит рубить с плеча и сразу клеить ярлык - мол,врет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
09.12.2016

Месячные после первого секса

У моей девушки были проблемы с месячными, она принемала таблетки чтоб они вовремя ишли, недавно перестала принемать, гинеколог сказал что все будет хорошо и можна вести половую жизнь. После первого раза у нее небыло крови но были боли в жывоте, и вот прошло 2 недели как у нее должен был начятся цыкл, но вместо месячных вышло много крови. Что ето может быть и нормально ли ето?

1 ОТВЕТ
28.04.2017

Девственница или нет?

Здравствуйте. Был такой случай, что я когда была маленькой (лет 6-9) случайно наткнулась на видео брата (порно-мульт) и когда я увидела как приятно девушке когда ей стимулируют пальцами, то я решила опробовать это на себе (тупая, глупая была), но в результате проникновения почувствовала резкую боль и кровь, а я ведь всего лишь коснулась пальцем, ведь осторожничала, потом мне было неудобно и я пошла к бабушке с заявлением, что у меня оттуда кровь идёт, она ужаснулась и подумала, что у меня ПМС. Н...

0 ОТВЕТОВ
наверх