Была ли девственницей?

№ 40 388 Гинеколог 08.01.2017

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Долго встречались с девушкой, был первый секс, как она говорила! При половом акте у нее не было ни крови, ни болей, ни дискомфорта! Была ли она девственницей или врет?

Евгений, Липецк

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Евгений. Скорее всего нет,хотя бывают и исключения - без боли,без крови,но не стоит рубить с плеча и сразу клеить ярлык - мол,врет.