Сломал кость ноги в районе ступни, сегодня сняли гипс но что то не так?

№ 40 406 Хирург 09.01.2017

Здравствуйте помогите подскажите пожалуйста, я сломал ногу 2. 12. 2016 года в области ступни кость, не знаю как она называется? Которая около фалангов пальцей. Правая нога, вот 2. 12. 2016. Мне наложили гипс после того как сделал снимок, но гипс не очень хорошо наложила мед сестра, но врач не разу за весь период не смотрел ногу и гипс так чисто приходил я на приём для продления больничного, хотя я врачу хирургу говорил что нога у меня очень болит, ноет, опухшая вся, по ночам мышцы очень сильно сводит что я от боли просыпаюсь! Вот и сегодня 9. 01. 2017 мне сняли гипс, нога опухшая то место где сломал кость тоже опухшая( больно очень наступать на неё, сделали контрольный снимок и результат мне не понятен увы( так как хирург что то сказал себе под нос? И добавил я не знаю что с тобой делать мне? И сказал 12 числа на приём приходи, будто за эти 2-3 дня нога заживёт у меня, ничего мне не сделал и не посоветовал отправил домой. А домой пришёл сравнил снимки когда сломал и сегодняшний снимок, и увидел на снимке что кость то совсем не срослась у меня чуть чуть только прихватилась и всё. Как мне быть? Что делать? Я не пойму как мне вести себя я просто боюсь как бы хуже не было у меня помогите пожалуйста у нас видимо хирург не опытный он молодой парень.

Субботин Евгений, Струнино

ОТВЕТИЛ: 09.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Евгений. Перелом судя по снимку не сросшийся. Болей и отека быть не должно. Гипс был наложен неверно или безграмотно или еще что.. Тут нужна грамотная травматологическая помощь.возможно операция.