Субфибрильна температура 39.3 длительное время. В чем причина.

№ 40 432 ЛОР 10.01.2017

Сыну 11 лет (07. 02. 17 будет 12) в конце сентября простыл. Насморк, сделали снимок - затемнение правой гайморовой пазухи плюс субфибралитет (37.5 в среднем). По прошествии уже трех месяцев температура утро 38.3 вечер 39.3. Пройдено уже большое количество исследований и врачей, но диагноза так и нет. Вот вчерашнее мрт пазух, в описании указывают на утолщение слизистой (доктор же разглядел там кисту в клиновидной пазухе) посмотрите пожалуйста Вы, и еще может ли от нее быть такая t, вчера доктор сразу вколол ему в слизистую носа (обе ноздри) КИНОЛОГ и сказал к вечеру при максимальной t преднизолон внутримышечно, вчера не кололи потому-что не нашли в аптеках. Что вы на все это скажите?

Тукбулатов Наиль Вильевич, Ясный

ОТВЕТИЛ: 10.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, Файл с МРТ не прикреплен, но исходя из ваших описаний, у вашего сына синусит, для назначения лечения необходимо сделать посев слизи из носа на флору и чувствительность к антибиотикам, чтобы определить возбудителя и какие антибиотки стоит принимать. По результатам анализа к антибиотикам добавить сосудосуживающие капли в нос, а также рекомендую промывать полость носа водой солью или щелочным раствором.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.03.2017 rnikahib, Иркутск

Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме. Мы гарантируем: - Первый заработок в течении 60 минут. - Стабильный доход 24 часа в сутки. - Поступление денег без задержек. - Для России, стран СНГ и Европы. - Без вложений и установки ПО. - Специально для новичков и людей без опыта. Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. ( prosto. Zarplatt. Ru )

ОТВЕТИЛ: 24.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, ищите возможности и врача который владеет методом ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/ и диагноз будет ясен через 1- 1.5 часа.То что это инфекция - нет сомнений.Чаще всего - вирусы,бактерии или грибы. Или второй вариант - просто пользоваться аппаратом ДеВита АП последовательно по моей схеме - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 24.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Здравствуйте, ищите возможности и врача который владеет методом ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/ и диагноз будет ясен через 1- 1.5 часа.То что это инфекция - нет сомнений.Чаще всего - вирусы,бактерии или грибы. Или второй вариант - просто пользоваться аппаратом ДеВита АП последовательно по моей схеме - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/