СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в животе потеря сознания

№ 40 433 Гастроэнтеролог 10.01.2017

Здравствуйте! Резкие боли в животе, затем потеря сознания. Назначили ЭГДС, вот результаты: Заключение: Косвенные признаки грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Субатрофический гастрит. Подскажите пожалуйста, что ещё необходимо сдать перед походом к гастроэнтеролог? Как лечить и что это означает? Очень дорого все стоит.

Екатерина, Москва

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 10.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, клинический и биохимический анализ крови. По вашему заключению это не может стать причиной потери сознания . Выполните исследование сосудов головы и шеи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите результат исследования ,непрменно прокомментирую и дам рекомендации по терапии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

1. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы давать боли в животе, приводящие к потере сознания, не может. Поэтому необходимо продолжить обследование. 2. Начните с посещения гастроэнтеролога, который проведёт осмотр и назначит необходимый объём обследований, который по полису ОМС проводится бесплатно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.08.2015

Тянет где была паховая грыжа

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Занимался тяжелай атлетикой, заработал грыжу, сделал в Спб операцию эндохирургия, поставили сетку. Прошел месяц боли прошли, но появилась не приятное чувство где была грыжа, дискомфорт какой та, болей нет, а тянет где была грыжа. Особенно это с утра, я в основном на животе сплю наверно давлю как то. А так в середине дня проходит и все ничего не тянет, даже потихоньку тренируюсь и болей и дискомфорта где была грыжа нет. Что это может быть?

3 ОТВЕТА
24.05.2019

Боль в области желудка после гастроскопии

Здравствуйте! Два дня назад делали гастроскопию. До сих пор наблюдается небольшое вздутие живота и тупая боль в эпигастральной области. Боль схожа
Как во время течения болезни. Гастроскопия показала что воспаление гастрита прошло. Есть ли необходимость обратиться к лечащему врачу, или такие последствия бывают после процедуры.

0 ОТВЕТОВ
24.10.2015

Послеоперационные режущие боли в животе

6августа2015г. Была операция: непроходимость кишечника и убрали грыжу то ли с желудка то ли чуть сверху. На вопросы лечащий хирург не отвечает. Шрам ожил нормально. Но в последнее время очень часто режущие боли в животе. Мне сначала фгдс желудка можно сняться и потом пойти к хирургу? Как мне быть? Грыжа была между ребрами, где мертвая точка

1 ОТВЕТ
30.06.2016

После приема нольпаза болит живот что делать

20 дней принимала нольпаза не помогает появились боли в верхней части живота. Грыжа пищевода, печет и саднит горло

2 ОТВЕТА
05.02.2016

Паховая грыжа

Доброго времени суток. Появилась боль в правом паху. Боль не постоянная, не связана с нагрузками. Возникает в разные моменты. То в машину сел, то лег на живот и растянулся. Хирург поставил диагноз - возможная паховая грыжа. Но никаких выпячиваний нет. Ни при покое, ни при напряжении живота (при кашле)
Возможно ли диагностировать паховую грыжу каким-нибудь еще методом кроме пальпирования? Если нет - что делать? Ждать пока вылезет наружу? Или не затягивать и сразу под нож? А если врач ошибся? Что...

3 ОТВЕТА
наверх