Невыносимо болит голова

№ 40 454 Терапевт 11.01.2017

Доброй ночи. У меня высокий болевой порог резко разболелась голова. Жжет и давит виски, раскалывается затылочная область. Таблетка не помогает такое впервые скорую вызывать? . Мужчина 29 лет

Эдуард, Новозыбков

ОТВЕТИЛ: 11.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, боль терпеть не нужно, вызывайте скорую помощь, кроме того оценят артериальное давление , будут предварительные диагнозы....