Определить наличие проблемы по фото МРТ

№ 40 461 Невропатолог 11.01.2017

Есть снимки мрт без описания, т к дочь по контракту сейчас работает в Китае и расшифровку и назначение оказалось проблема получит. Дочь работает в ледовом проекте и упала и ударилась головой об лёд 7 января Помогите расшифровать мрт и прояснить с назначением терапии

Ирина, Лыткарино

ОТВЕТИЛ: 11.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. А где собственно МРТ и самое главное какие жалобы имеются? Это ключевые параметры по которым назначается лечение