Теипература 39 уже три месяца

№ 40 468 ЛОР 11.01.2017

Сыну 11 лет (07. 02. 17 будет 12) в конце сентября простыл. Насморк, сделали снимок - затемнение правой гайморовой пазухи плюс субфибралитет (37.5 в среднем). По прошествии уже трех месяцев температура утро 38.3 вечер 39.3. Пройдено уже большое количество исследований и врачей, но диагноза так и нет. Вот вчерашнее мрт пазух, в описании указывают на утолщение слизистой (доктор же разглядел там кисту в клиновидной пазухе) посмотрите пожалуйста Вы, и еще может ли от нее быть такая t, вчера доктор сразу вколол ему в слизистую носа (обе ноздри) КИНОЛОГ и сказал к вечеру при максимальной t преднизолон внутримышечно, вчера не кололи потому-что не нашли в аптеках. Что вы на все это скажите? Дополнительно появился анализ крови…. Кажется плоховатый

Тукбулатов Наиль Вильевич, Ясный

ОТВЕТИЛ: 11.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, длительно протекающий ,не поддающийся стандартной терапие гайморит должен вызвать подозрение ваших докторов относительно этиологии процесса. Выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР. Вполне возможно ,проблема будет выяснена. Терапия ,предложенная вами весьма странная. Рекомендую использовать нестероидные противовоспалительные препараты

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.01.2017 negorhib, Королев

Ведущая компания в России и странах СНГ по продаже авиабилетов «Airline-online» Крупнейшая международная компания по продаже А/В билетов срочно набирает сотрудников на постоянную основу для несложной работы через интернет, с ежедневными выплатами от 11 000 руб. Работая в нашей компании Вы получаете: - Соблюдение трудового кодекса - Полный соцпакет, оплачиваемый отпуск, больничный, санаторий. - Высокий доход - Каждый наш сотрудник на дому гарантированно получает от 11 000 руб. В день. - Гарантированные стабильные выплаты заработанных денег. - Выплаты происходят ежедневно на банковские карты или электронные кошельки. Пройдите регистрацию на нашем сайте. ( airline. Zarplatt. Ru ) Без вложений, опыт и профессиональные навыки не требуются!

ОТВЕТИЛ: 14.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, спасибо. Вот уж если совсем будет никуда,непремено приду к вам .

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.04.2017 vegorhib, Энгельс

Уникальный сервис помощи получения кредита от частного инвестора, а так же кредитных организаций. Подходит как компаниям, так и частным лицам. Займ от частного инвестора. Наша компания помогает встретиться инвестору и заёмщику. Прямой контакт с инвестором Любая кредитная история Нужен только паспорт Работаем с частными лицами и фирмами Любой регион Сумма от 5.000 до 50.000, 000 руб Процент одобрения 97% Преимущества: - Без залога и поручительства! - Ставка - всего от 1% в месяц! - Без скрытых платежей и комиссий! Оформите заявку у нас на сайте. > www. Ch-investor. Tk <

ОТВЕТИЛ: 13.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, длительно протекающий ,не поддающийся стандартной терапие гайморит должен вызвать подозрение ваших докторов относительно этиологии процесса. Выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР. Вполне возможно ,проблема будет выяснена. Терапия ,предложенная вами весьма странная. Рекомендую использовать нестероидные противовоспалительные препараты