Проверка на хламидиоз

№ 40 505 Венеролог 12.01.2017

Здравствуйте, недавно узнал что бывшая девушка болела хламидиозом. Решил провериться. Скажите пожалуйста где сдавать и какой сдавать анализ? В поликлинике по месту жительства можно сдать платно?

Андрей, Самара

ОТВЕТИЛ: 14.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, в любой лаборатории (наука, ситилаб) Пцр анализ на хламидиоз. На самом деле будет правильнее ,если там же выполните ПЦР анализ на все группы инфекций .