СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 506
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка на спине у подростка движется как желе размер 4см

№ 40 507 Хирург 12.01.2017

Подросток-мальчик 13 лет нащупал в районе лопатке шишку как желе движется размер около 4см не круглая. Продолговатая. Ребенок в угревой сыпи в том числе и спина. Не болит. Чувсствует ее когда ности рюкзак

Людмила, Ставрополь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно наличие целого ряда доброкачественных новообразований. Наиболее вероятно наличие липомы или эпидермальной кисты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.06.2015

У меня на шее появилась на затылке справа шишка

Сдравствуйте подскажите пожалуйста как мне поступить у меня появилась шишка на затылке справа под волосяным покровом на стыке черепной коробки и шеи я обращялся к трем хирургам и каждый говорит разное один говорит что это липома и надо её вырезать. Другой врач говорит мол если она не болит и тебя не беспокоит мол вырезать не надо. Третий врач говорит что это атерома тоже вырезать не надо если не растет хотя это обсурд как мне кажеться как она может не расти если она уже выросла до ра...

1 ОТВЕТ
21.12.2015

У ребенка опухла щека после обезбалевающего укола?

Ребенку 6 лет! На верхней дисне образовалась шишка на зубе молочном! Пришли в поликлинику там сделали анастезию и у ребенка сразу опухла щека около переносицы! Зуб вырвали! Прошло 3 дня ребенок жалуется на уплотнение и боль на щеке! Что делать подскажите?

0 ОТВЕТОВ
09.12.2016

Не знаем что за шишка(болячка) у ребенка(4 года)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Ребенку 4 года, появилась в год и 3 месяца в виде шишки и разрослась. Были у онколога, сосудистого хирурга, дерматолога- никто не может ответить точно. К кому обращаться.

0 ОТВЕТОВ
14.02.2017

Опухоль или грыжа?

Появилась болезненная шишка на бицепсе левой руки с внутренне стороны. Прощупывается хорошо. Размером приблизительно 4-5 см в длину и 3 см в ширину. Кожный покров постоянно чешется. При прощупывании или надавливании болит. Что это может быть? И консультация какого врача необходима?

1 ОТВЕТ
27.02.2019

Возможна ли онкология?

Здравствуйте! На бицепсе правой руки с внутренней стороны мягкая шишка. В размерах большая. При касании кожа на шишке немеет. Боль почти совсем незаметная, когда руку вытягиваю. При сгибании руки шишка увеличивается. Цвет кожи не изменился. Что бы это могло быть? Не проходит около месяца уже.

0 ОТВЕТОВ
наверх