Муж порезал руку ножом.

№ 40 521 Хирург 13.01.2017

Здравствуйте, подскажите, муж порезал ножом 3.4, 5 пальцы правой кисти. Диагноз основной: резаные раны 3.4, 5 пальцев правой кисти с частичным повреждением сухожилия сгибателя 4 пальца, с повреждением сухожилия глубокого сгибателя 5 пальца и СПН по лучевой стороне. Всё зашили, прошло 2 дня, а щас жудкие боли, чем их можно снять?

ИрИнКа, Колпино

ОТВЕТИЛ: 13.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Сначала необходимо выявить истинную причину болей, так как они могут развиваться в результате нарастающего посттравматического отёка, посттравматической нейропатии, развития воспаления и т.д. В зависимости от причины - своя тактика и объём лечения. Вам необходимо обратиться к травматологу (хирургу) очно, и чем скорее - тем лучше.