СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 469
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения на 32 неделе беременности.

№ 40 537 Гинеколог 13.01.2017

Добрый день! На 29 неделе беременности случилось кровотечение, не много, может в общей сложности на одну прокладку за 3 дня и набралось бы, сразу сделали узи, там все хорошо, малыш нормально, отслойки нет. Пролежала в стационаре 3 дня и выписалась, причину не нашли. На 32 неделе повторилось. Немного темной крови и сгустки. Кровотечением это тоже не назовешь, немного. Неделю новогодних праздников мазало коричневым, и скустки, как если бы темную кровь смешали со слизью. На плановом УЗИ вчера снова ничего плохого не нашли, плацента и малыш в норме, только однократное обвитие. Малыш шевелится постоянно. Никаких болей или половых актов накануне этих кровотечений не было. В чем может быть причина? Очень переживаю, а причина непонятна. Спасибо за ответ.

Елена, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос? Был ли влагалищный осмотр гинекологом? А что с шейкой матки ? Какой находит шейку матки врач гинеколог пальпаторно (незрелая, созревающая, неполностью зрелая или зрелая), кроме того при визуальном осмотре шейке , есть ли нарушения ее эпителизации , новообразования на шейке? Источник кровотечения пока не найден.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.12.2017

Проблемы гинекологии

Здравствуйте, беспокоят посткоитальные кровотечения, перед и после менструации. Возраст 46 лет. Анализы: в соскобе шейки неизмененный плоский эпителий, в соскобе канала на фоне элементов крови и слизи скопление клеток пролиферирующего призматического эпителия, клетки плоского эпителия обычного строения в небольшом количестве. Анализ на 10 день менструации. УЗИ лейомиома матки, эндометриоз.

2 ОТВЕТА
16.10.2017

После МА нет выделений

День добрый. 11. 10. 2017 на сроке в 6 недель беременности выпила в поликлинике таблетку мифепристон. Уехала домой, ничего не происходило, кроме подташнивания. 13. 10. 2017 в этой же поликлинике выпила ещё две таблетки мизопростола. Тянул низ живота, выделений не было. Через два часа доктор отпустила домой, ждать эффекта. Но. Сегодня уже 16. 10. А кровотечения так и не наступило, более того даже болей внизу живота не стало. Значит ли это что МА не удался, и надо ли в срочном порядке обратиться к...

0 ОТВЕТОВ
12.11.2012

Беременность после ярины

Добрый день подскажите пожалуйста с мужем не могли 8 месяцев забеременеть но вот в мае долгожданная беременность сдала все анализы все хорошо. В июне на узи поставили срок 4-5 недель а по месячным 6-7 недель. Через неделю легла в стационар из за болей в спине, сделали узи поставили диагноз аэмбриония. После врач назначил пить ярину яее не стала пить сразу так как забоялась пить гормональные таблетки.прошло три месяца обратилась к врачу так как хочу забеременеть она мне опять прописала ярину про...

0 ОТВЕТОВ
21.01.2016

Сильное боли слева внизу, что это может быть?

Добрый день! Второй день мучаюсь от болей в кишечнике, особенно болезнина левая часть. Стул был вчера утро (20/01/15) без крови, гноя и слизи. Спать не возможно, когда лежу чувство полного заполнения газами. Газы отходят без запах. Иногда после газов бывает колющая боль 2-3 секунды! Что это может быть? По гинекологии все нормально, узи брюшной полости всё в норме.

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
наверх