Слабая эрекция. Отсутствие сексуально влечения к девушкам

№ 40 540 Сексолог 13.01.2017

Парень 15 лет. Две недели назад у меня с не с чего снизилась резко эрекция. Через некоторое время более-менее все стало нормально, моя девушка меня возбуждала. Последние три дня перестал вставать по утрам. Но при поцелуе у меня стоит, но не полностью, а если стоит, то быстро падает.

Сергей, Тула

ОТВЕТИЛ: 14.01.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

В Вашем возрасте, Сергей, не стоит столько внимания, причём негативного, уделять своей, ещё "недозревшей" (отчего и неустойчивой!?) сексуальной функции!? Отвлекитесь, есть масса интересных занятий для личного развития, к тому же, это даст возможность восстановиться сексуальным процессам.