СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 499
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Слабая эрекция. Отсутствие сексуально влечения к девушкам

№ 40 540 Сексолог 13.01.2017

Парень 15 лет. Две недели назад у меня с не с чего снизилась резко эрекция. Через некоторое время более-менее все стало нормально, моя девушка меня возбуждала. Последние три дня перестал вставать по утрам. Но при поцелуе у меня стоит, но не полностью, а если стоит, то быстро падает.

Сергей, Тула

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.01.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

В Вашем возрасте, Сергей, не стоит столько внимания, причём негативного, уделять своей, ещё "недозревшей" (отчего и неустойчивой!?) сексуальной функции!? Отвлекитесь, есть масса интересных занятий для личного развития, к тому же, это даст возможность восстановиться сексуальным процессам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.07.2015

Лямблии в печени

Здравствуйте. У девушки нашли лямблии в печени. Можно ли совершать половой акт (вагинальный, анальный) и не бояться заражения самому? Тоже самое о поцелуях. Спасибо

1 ОТВЕТ
03.10.2012

Пропадает эрекция во время полового акта

Здравствуйте! Половую жизнь я начал недавно. С самого начала у меня возникли проблемы с эрекцией: я возбуждаюсь, эрекция в норме, но только я ввожу член во влагалище я практически ничего не чувствую и поэтому эрекция ослабевает. До этого занимался мастурбацией регулярно. Девушка нравится.1,5 года назад были боли в брюшной части, затрудненное мочеиспускание, это произошло после длительной прогулки на морозе. Обращался к врачу-поставили простатит (точнее образование камней в предстательной железе)...

0 ОТВЕТОВ
09.04.2013

Пропала эрекция

Здравствуйте! У меня такая проблема, вообщем, пропала эрекция, желание как таковое есть, очень хочется, чувствую, что очень хочу, вроде начинается эрекция и все опять тишину. Порно смотрю - нет реакции, как будто обычный фильм просматриваю, ранее мастурбировал, но сейчас прошло уже более 2 месяцев как прекратил, находясь с девушкой вдвоем, очень хочу ее, но боюсь что не "встанет". Что делать помогите пожалуйста?

1 ОТВЕТ
10.07.2013

Как повысить половую активность

Здравствуйте мне 20 лет, начал замечать половую не активность, встречаюсь с девушкой 4 месяца, месяца 3 не было секса. Теперь не могу полноценно удовлетворить, происходит быстро семяизвержение, а потом не происходит эрекция, что делать? Как повысить половую активность? Как с этим бороться?

1 ОТВЕТ
26.06.2014

Последствия задержки эякуляции на длительный срок

Часто мы занимаемся петингом с моей девушкой, но не доводим дело до конца. Я и она возбуждаемся, у меня эрекция. Выделяется смазка, но потом через какое-то время все прекращаем. После этого, я чувствую покалывание в паху, в яичках. В связи со всем этим вопрос. На сколько пагубно для меня и моей девушки, такой незавершенный половой акт? Можно ли в таком состоянии оставаться день-неделю и как это скажется на половой системе, вообще какие будут последствия для половой системы?

2 ОТВЕТА
наверх