После приёма ентеросгель кал зеленого цвета и живот 2 дня болит, что делать?

№ 40 588 Гастроэнтеролог 15.01.2017

Купила ентеросгель, выпила один раз, потом 2 дня подряд болит живот и кал зелёного цвета? Что мне делать?

Валентина, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит посетить гастроэнтеролога в очном порядке. Непрменно приём фермента,дюспаталина. Проверьте упаковку на предмет фальсификата

ОТВЕТИЛ: 15.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Валентина. Вам необходимо прекратить приём препарата и обратиться к гастроэнтерологу очно.