Боль при вдохе в одной ноздре

№ 40 595 ЛОР 15.01.2017

После удаления правого верхнего дальнего в ноздре правой сопли, слезы из правого глаза, покраснения, как при коньюнктивите, самое ужасное при вдохе в правой ноздре боль, приходится дышать открытым ртом, уже 5 дней, зуб удалили в среду, п сегодня воскресенье, лор прописал антибиотик, что делать?

Мира, Костанай

ОТВЕТИЛ: 15.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, принимайте антибиотик согласно предписаниям вашего лечащего врача. Реокмендую полоскать полость рта мирамистином. Здоровья вам и всех благ.