Неприятный запах мочи

№ 40 598 Уролог 15.01.2017

Здравствуйте. Была на приеме у гинеколога и мне сказали что повышена кислотность, прописали свечи Битадин, после стала замечать что появился неприятный запах мочи. Что делать, какие анализы сдавать и к кому обращаться?

Марина, Валуйки

ОТВЕТИЛ: 15.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, сделайте общий анализ и посев мочи, и на прием к нефрологу. При повышенной кислотности необходимо взять мазок из влагалища на дисбактериоз. Если живете половой жизнью, возможно понадобиться анализ на ЗППП