Несплю ночами, слабость, усталость, Как вылечить инфекционный мононуклеоз и цитомегаловирус.

№ 40 610 Инфекционист 15.01.2017

Здравствуйте, уменя увеличены лимфаузлы шейные, заухом в паху, делали биопсию, исследовали сказали что вирусного происхождения, здал анализ на инфекционный мононуклеоз и цитомегаловирус результат положительный. Скажите как долго лечются эти заболевания, мне врачь назначал лечение на 10 дней Ацикловир и Изопринозин, но особо улучшения я никаких не почувствовал, скажите пожалуйста можно ли принимать эти препараты более длительное время например 2 или 6 месяцев. Можете ли вы мне что то посоветовать в этом случае, как быть.

Михаил, Владимир

ОТВЕТИЛ: 15.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Михаил. Вот уже более 6 лет очень эффективно себя зарекомендовал в борьбе с этими инфекциями метод биорезонанса - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 16.01.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, для начала приведите результаты исследований, иначе это беспредметный разговор, кто-то что-то сказал невозможно интерпретировать.