СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 40 617 Гинеколог 16.01.2017

Здравствуйте. Месячные были с 18. 12. 16 по 22. 12. 16г, мы с мужем не предохраняемся, в ноябре пролечилась от вагинита, врач порекомендовал пить фолио. Задержка уже 2 дня, живот тянуло как при месячных, не много болят соски, хотя обычно перед месячными болит вся грудь, слегка подташнивает по утрам, сделала самый дешёвый тест, показал одну полоску. Есть ли смысл подождать ещё и сделать тест подороже?

Оксана, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, 2 дня задержки слишком мало для результативности даже самого дорогого теста. Если вы хотите занть достоверно о наличии или отсутствии беременности, можно сдать кровь на ХГЧ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.03.2017

Есть подозрение на беременность, помогите, пожалуйста, разобраться.

Добрый день, мы с мужем не предохраняемся, используем прерванный половой акт, так получилось, что он в меня немного попал, как раз в период овуляции, у меня была задержка 4 дня, мы занялись сексом и на следующий день, у меня пошли месячные, но не так, как обычно, в меньшем объеме и сгустков крови нет, к тому же, грудь и живот не болели, и не болят до сих пор. Как месячные закончатся, буду делать тест, хотелось бы узнать, есть ли вероятность, что я беременна?

1 ОТВЕТ
05.08.2016

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте. У меня нарушился цикл, ранее было стабильно 28 дней, сейчас пару месяцев то 30, то 31 день. Последний раз месячные были с 2 по 4 июля (4 дня), с мужем был не защищенный половой акт 19 и 21 июля. Вечером 25 июля у меня были сильные тянущие боли внизу живота, грудь стала более чувствительной и по сей день немного побаливает время от времени. Немного подташнивало. На сегодняшний день, если считать по циклу 30 дней, задержка 4 дня и у меня начались месячные, тянет низ живота, могу ли я...

0 ОТВЕТОВ
24.02.2016

Задержка месячных, что делать?

Здравствуйте, надеюсь, что поможете. Мне 16 лет. В прошлом месяце лишилась девственности, месячные должны были начаться 20 числа, сделала 2 теста на беременность, один простой, а другой электронный, оба отрицательные, месячные пришли 25 числа, т. Е. Задержка была 5 дней. В этом месяце все ПА были защищенные, но снова задержка, правда только один день, очень переживаю, так как не понимаю, что это. Грудь болит и тянет живот как при ПМС. Что это может быть? Возможна ли беременность с учетом того, ч...

1 ОТВЕТ
27.02.2017

Задержа 3 дня 3 теста положительые но знаю что жених в меня не кончал

Здравствуйте. Проблема такая перед тем как начаться месячным болела грудь и живот как всегда должны были начаться 24 февраля. Задержка уже 4 дня вчера сделала 2 теста показал положительно и утром сегодня положительный. Знаю что жених в меня кончал 1 раз только в 1 день месячных предыдущего цикла.

1 ОТВЕТ
15.05.2015

Может ли это быть беременность?

Добрый день! Вот такая ситуация. У нас с мужем был 2 раза секс без защити( с полным "извержением" в меня 25-26 апреля). Вчера должны были начаться месячные, но их нет. Тест ничего не показывает. Но вот ощущения странные. Еще после этого секса у меня дня 3 тянул живот. Потом прошло. Теперь вот уже 4 день тянет живот, отдает в спину. Грудь увеличилась и очень болезненна. Живот набряк, как вздуло. Что это значит? И может ли тест еще не показывать?

0 ОТВЕТОВ
наверх