Возможна ли беременность?

№ 40 617 Гинеколог 16.01.2017

Здравствуйте. Месячные были с 18. 12. 16 по 22. 12. 16г, мы с мужем не предохраняемся, в ноябре пролечилась от вагинита, врач порекомендовал пить фолио. Задержка уже 2 дня, живот тянуло как при месячных, не много болят соски, хотя обычно перед месячными болит вся грудь, слегка подташнивает по утрам, сделала самый дешёвый тест, показал одну полоску. Есть ли смысл подождать ещё и сделать тест подороже?

Оксана, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 16.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, 2 дня задержки слишком мало для результативности даже самого дорогого теста. Если вы хотите занть достоверно о наличии или отсутствии беременности, можно сдать кровь на ХГЧ.